М. Даудов: Злостных нарушителей ПДД необходимо наказывать по всей строгости закона

Поделиться:

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым с участием кадиев районов провёл заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Чечни.

"Мы обсудили работу УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов  МВД по предупреждению ДТП с тяжкими последствиями. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) ставил задачу спасти как можно больше людей", - отметил он.

Спикер законодательного собрания ЧР отметил, что вопросы обеспечения безопасности граждан республики превыше всего ставит и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"На заседании я призвал присутствующих усилить оперативные и профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения. Я отметил, что злостных нарушителей необходимо наказывать по всей строгости закона, так как большинство аварий происходит из-за несоблюдения правил. Также я призвал активизировать информационно-разъяснительную работу по пропаганде соблюдения ПДД и попросил кадиев районов принять активное участие в этой деятельности.

Поблагодарил начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова и руководителей территориальных органов МВД за хорошие результаты в работе", - сообщил М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также