В Хакасии женщина выколала глаза 4-месячному сыну после ссоры с мужем

Поделиться:

Мать выколола глаза 4-месячному сыну в Хакасии после ссоры с мужем. Одно «глазное яблоко» женщина вырезала полностью, а другое проткнула обычным кухонным ножом. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Отец ребенка в этот момент был на работе. Дома также находились ещё трое детей. Мать сказала им закрыться в комнате и не выходить ни при каких обстоятельствах. Когда муж вернулся домой, он увидел истекающего кровью сына. И жену, что-то шептавшую своей жертве на ухо. Малыш сейчас находится в больнице, а его мать на допросе в СК.

В СКР возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Среди знакомых и соседей эта семья считалась благополучной, но после случившегося муж признался, что его супруга часто была не в себе и что-то постоянно говорила про демонов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также