Р. Кадыров поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Поделиться:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что это люди исключительно ответственной, востребованной и благородной профессии.

По словам Главы ЧР, современная, отвечающая всем требованиям транспортная инфраструктура - важная составляющая экономического развития любого региона, государства.

Р. Кадыров подчеркнул, что дорожники Чеченской Республики снискали всеобщее признание и уважение. «Благодаря их высокому профессионализму, трудолюбию и верности избранному делу мы имеем дороги и мосты, которые являются предметом гордости чеченского народа и восхищения гостей республики! Практически начав с нуля, за прошедшие два десятилетия они смогли вывести транспортную отрасль на ведущие позиции в стране, создали инфраструктуру, отвечающую самым современным стандартам качества и комфорта. С начала 2000-х в Чечне построено и отремонтировано около 2500 километров дорог и проложено порядка 100 мостов. Огромная заслуга в этом заместителя председателя ЧР - министра автомобильных дорог, дорогого брата Абубакара Тумхаджиева. Я с большим удовольствием поздравляю Абубакара Тумхаджиева и всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия, крепкого с здоровья и успехов!»,- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также