Р. Кадыров в лидерах рейтинга «Индекс власти» за сентябрь 2019 года

Поделиться:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров находится в лидерах среди руководителей российских регионов в рейтинге «Индекс власти», составленном ресурсом «Давыдов.Индекс». Данные опубликованы за сентябрь 2019 года.

Авторы исследования подчеркивают, что индекс составлен на основе профессиональной репутации персоны, аппаратно-лоббистского потенциала, значимости курируемой сферы, возраста и наличия крупных успехов или неудач.

Р. Кадыров на протяжении многих лет является одним из самых активных руководителей регионов в соцмедиа. На своих страницах в соцсетях он делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию региона, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также