В Грозненском районе ведутся работы по ремонту дорожного полотна

Поделиться:

В Грозненском муниципальном районе начались работы в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Отметим, что накануне Рамзан Кадыров провел расширенное совещание, где поднимался вопрос развития района.

По итогам совещания в муниципалитете будут заасфальтированы и отремонтированы дороги. Особое внимание уделят внутрипоселковым и подъездным дорогам, обновят также газовые и электрические сети.

В селении Толстой-Юрт уже ремонтируется одна из центральных улиц. Артерия проходит через весь центр села и ведет к зиярту Докки Шейха. Дорожники выравнивают поверхность, затем начнется асфальтирование.

В селе Октябрьское устанавливаются трансформаторные пункты. Реконструкция старых и установка новых линий обеспечит должное напряжение и снизит потери электроэнергии в сетях.

Обновление коммуникаций и дорог ведется почти во всех населенных пунктах Грозненского района. Как только работы будут завершены, планируется начать строительство новых социальных объектов.

В с.Садовое также проведены масштабные работы по асфальтированию внутрисельских дорог. Здесь осуществлена укладка нового асфальтового покрытия на двух наиболее социально значимых улицах поселения. Общая протяженность отремонтированных участков составляет 1500 метров. ⠀

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также