Наурский и Шелковской районы присоединились к экомарафону

Поделиться:

Жители Наурского и Шелковского муниципальных районов присоединились к экомарафону «Чистые берега Кавказа», который проходит в рамках Общероссийской экологической акции «Вода России».

В субботнике приняли участие работники подведомственных учреждений, сотрудники администрации сельских поселений, волонтеры, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений, а также местные жители.

За время работы участникам удалось очистить берег Червленского водохранилища и реки Терек от стекла, пластика и других бытовых отходов. Как отметили участники экомарафона, береговая линия в результате акции стала не только чистой, но и более безопасной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также