В Урус-Мартановском районе прошла благотворительная акция

Поделиться:

Масштабная акция в поддержку школьников из малоимущих семей состоялась сегодня, 5 сентября, в г. Урус-Мартане на базе Благотворительной организации «Хайра».

855 детей из малообеспеченных семей из различных районов Чеченской Республики получили 1369 килограммов одежды и обуви. Также ребята смогли получить рюкзаки и некоторые канцелярские принадлежности. Это позволит ребятам из неимущих семей пойти 1 сентября в школу в полной готовности.

Благодаря каждому, кто хоть как-то принял участие в акции «Школьник», дети не только пойдут в школу, но и смогут не отличаться от своих сверстников.

Благотворительная акция проведена при поддержке администрации Урус-Мартановского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также