Р. Кадыров: Ряды юных рекордсменов Чеченской Республики стабильно пополняются

Поделиться:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что ряды юных рекордсменов Чечни стабильно пополняются.

"Один из них - десятилетний Арби Якубов.  Он установил новый мировой рекорд по отжиманиям от пола. Арби выполнил упражнение 4874 раза за один подход", - рассказал руководитель ЧР.

Стоит отметить, что своё достижение Арби посвятил памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. По словам Р. Кадырова, останавливаться на достигнутом Арби не собирается. Он занимается спортом с пяти лет и намерен продолжать усердно трудиться, чтобы улучшить свой результат.

"Мальчик хорошо учится в школе, читает литературу, соблюдает национальные традиции и обычаи. Сейчас он перешёл в четвёртый класс. Я желаю юному рекордсмену дальнейших успехов и новых рекордов! Уверен, этот результат Арби Якубова не будет последним в Книге рекордов", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также