Заместитель мэра г. Грозного Руслан Алисултанов посетил г. Ялту по приглашению главы администрации Алексея Челпанова. В ходе встречи подписано Соглашение о сотрудничестве между двумя городами.
Согласно договоренности стороны планируют обмениваться опытом, создавать условия для развития экономических и торговых связей между регионами. Кроме того, совместная работа будет способствовать установлению культурных связей, сообщает ЧГТРК «Грозный».
«Надо отметить, что коллеги очень интересовались нашими достижениями в сфере благоустройства и развития инфраструктуры. Мы намерены сотрудничать в области строительства, экологии и туризма. В рамках двустороннего сотрудничества будем чаще ездить друг к другу для обмена опытом», - рассказал Руслан Алисултанов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.