На Ольшанке только открыли торговый центр «Санта», как на другом конце Гродно к открытию активно готовят еще один крупный объект этой сети. Новый супермаркет заработает 23 декабря в 14.00 на бульваре Ленинского Комсомола, 44.
Супермаркет разместился в торговом доме «Форты». Фасад «переоделся» в светлые панели лазурного цвета с белой вывеской. Площадь магазина – около 800 «квадратов».
На полках представят свыше 12 000 наименований товаров. Большим будет выбор колбас, молочных продуктов и бакалеи. А еще будет много мороженой и охлаждённой рыбы, в том числе голландский матиас, который засаливают в бочках ещё в море. В магазине оборудовали мясной цех. Тут же melen продавать мясные и рыбные копчености собственного производства. Отдельно разместится зона свежих фруктов, овощей и зелени.
В магазине получит развитие формат Food-to-Go. В зоне для гурманов предложат салаты, суши и блюда на гриле. Выпечка будет поступать из собственной пекарни еще горячей. Готовить ее станут из собственного, а не замороженного теста. Предусмотрена и своя пиццерия: пицца обойдется всего в 5,95 рубля.
Открытие будет праздничным. Первым покупателям раздадут 1000 пачек бесплатного мороженого, не обойдется и без красочных шариков. Детей будут веселить большие плюшевые медведи.
Комментарии