Подготовить гардероб к зиме по выгодным ценам и закупиться перед праздниками мясом и овощами можно будет на Южном рынке в субботу, 21 декабря.

В канун праздников мы приготовили всем самый настоящий подарок — нашу традиционную ярмарку «Рождественские распродажи», — отметили на рынке.

В субботу возле въезда на рынок со стороны Индурского шоссе пройдет выездная торговля. Без наценок можно будет купить овощи, фрукты, свежую и мороженую рыбу, а также мед и товары для дома и дачи. Посетители смогут попробовать свежеприготовленные уху и шашлык. Самых маленьких гостей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, которые проведут праздничную программу и конкурсы с подарками.

К ярмарке подключатся и предприниматели: продавцы будут самостоятельно устанавливать размер скидок. У них можно будет купить вещи из разных коллекций.

Рынок в день распродаж будет работать с самого утра и до 16:00.