В Новогрудке следователи устанавливают обстоятельства совершения угона после застолья

Поделиться:

Утром 6 декабря в милицию обратился житель Новогрудка, который сообщил о пропаже своего автомобиля Volkswagen Passat. По указанному адресу выбыла следственно-оперативная группа, которой проведен осмотр места происшествия, изъяты следы и объекты, по которым назначено производство дактилоскопической, трасологической экспертиз? сообщили в СК по Гродненской области.

В ходе следствия установлено, что накануне вечером мужчина распивал спиртное в компании своих знакомых. После совместного распития хозяин автомобиля уснул, чем и воспользовался 21-летний житель Лиды. Он похитил ключ от автомобиля, так как хотел покататься. Молодой человек совершил поездку по Новогрудку, далее выехал за пределы райцентра и застрял в поле. После этого подозреваемый вернулся в город и положил ключи на место, но о произошедшем своему знакомому не сообщил.

В момент освидетельствования парня степень его опьянения составила 0,89 промилле.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 Уголовного кодекса (угон транспортного средства). В настоящее время с подозреваемым работают следователи

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также