7 декабря в Гродно включат новогоднюю иллюминацию

Поделиться:

7 декабря жители и гости Гродно станут свидетелями яркого предновогоднего события: церемонии зажжения праздничной иллюминации и новогодних ёлок с участием Деда ЗИМНИКА, колоритного брата Деда Мороза, и хозяйки холода - ЗИМЫ.

Праздник начнется в 17 часов в гродненском парке Жилибера около колеса обозрения, продолжится красочной презентацией аллеи дизайнерских новогодних ёлок «Magic Land», передает telegram-канал «Гродно Плюс».

Кульминацией станет праздничное включение новогодних огней на главной городской  ёлке на площади Ленина, где все желающие смогут окунуться в сияющую атмосферу волшебного света и чудесных музыкальных композиций.

Всего же по областному центру зажгут 80 тысяч светодиодных лампочек. Будут украшены кольцевые транспортные развязки и главные улицы и проспекты Гродно. Зажжется иллюминация и на деревьях. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также