Трагедия на Индурском шоссе в Гродно: Автомобиль такси насмерть сбил женщину

Поделиться:

23 ноября около 19:00 на Индурском шоссе в Гродно сбили человека. Пешеход попал под колеса автомобиля такси и уже не смог подняться, сообщает autogrodno.by.

Skoda двигалась в средней полосе Индурского шоссе на подъезде к кольцу на пересечении Славинского-Победы-Клецкова. По предварительной информации, женщина появилась на дороге в 15 метрах от пешеходного перехода неожиданно для водителя, наезда избежать не удалось. На вид ей около 50 лет.

На место аварии прибыл автомобиль скорой помощи, но помочь женщине уже не смогли.

Водителем такси оказался молодой человек. После наезда он еще долго не находил себе места.

У автомобиля разбито лобовое стекло, помят капот.

Дополнено. Как рассказали в Гродненской ГАИ, по предварительной информации женщина, чей точный возраст устанавливается, пересекла проезжую часть дороги слева на право по ходу движения - от остановки общественного транспорта вблизи кольцевого пересечения улиц Славинского-Победы. Она успела перейти 3 полосы для движения от кольцевой развязки в направлении улицы Кабяка и 1 полосу в направлении улицы Победы. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.Причины и иные обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также