Три года Паша Волонтей (известный в городе как Blackstar) из Гродно шел к своей мечте. 7 ноября в Минске на открытии второй бургерной “Black Star Burger” он наконец-то встретился с российским рэпером Тимати. Гродненец поздоровался с известным артистом и получил от него фирменный бургер, рассказывает о сбывшейся мечте Hrodna.life.

Читайте также:

С 2016 года Паша использует псевдоним BlackStar чтобы быть ближе к лейблу российского исполнителя. Он пытался встретиться с Тимати, ездил к нему в Москву с шампанским, выпускал треки посвященные артисту. Но встреча с рэпером оставалась мечтой. В 2019 году во время открытия в Минске фирменной бургерной Тимати гродненец осуществил мечту.

«Был проделан очень большой путь и, как видите, моя мечта сбылась, – рассказывает Павел. – Я выделялся из толпы, Тимати заметил меня сразу, оценил майку и угостил бургером. Мы с ним поздоровались, но вот снимок сделать не удалось из-за большего количества поклонников. Я очень счастлив, что осуществил свою мечту. Что дальше? Наверное, буду пробовать организовать концерт Тимати в Гродно. Мне кажется, в ночном клубе БАЗА или ледовом дворце будут не против принять такого известно артиста».