История гродненских Ромео и Джульетты продолжается. В августе и сентябре подростки сбегали из дома дважды. Их находили каждый раз в лесу, с каждым разом во все более оборудованных схронах. А сегодня стало известно, что девушка, Диана Ковалева, сбежала снова.
В этот раз девушка оделась по погоде: осеннее пальто черного цвета до колена с тремя металлическими застежками, шарф разноцветный с рисунком «квадраты», джинсы темного цвета, кроссовки серые с розовыми вставками. При себе имела черную дамскую сумочку.
10 октября 15-летняя девушка ушла из квартиры около 7:30 и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Если вы владеете какой-либо информацией — просьба сообщить по телефонам:
Милиция: 79-78-04, 79-78-05, или 102
ПСО “ЦентрСпас”: +375 (33) 363-55-77, +375 (29) 701-87-23
Напомним, в первый раз ребята сбежали 19 августа - тогда искали Диану вместе со своим 17-летним парнем. 28 августа розыск Дианы Ковалевой был прекращен. Она пряталась в лесу со своим бойфрендом в Берестовицком районе около его родной деревни Могиляны, не желая возвращаться домой. Там они думали скрываться до совершеннолетия девушку, сделали шалаш, с собой взяли запас одежды и еды. Пока они скрывались, их активно разыскивали.
10 сентября Диану вновь объявили в розыск. Она ушла из своей квартиры в Гродно.
— Родители знали, что Дина с Женей давно встречаются, год почти. Похоже, они побоялись, что любовь помешает учебе - Дина после 9 класса поступила в колледж, а все время проводила с Женей. Не знаю, что им сказали дома, но они продолжают общаться, - рассказала знакомая влюбленной парочки.
Спустя два дня, стало известно и о пропаже Евгения. Оказывается, еще 8 сентября он ушел из дома по месту жительства. Как сообщают в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, объявленные в розыск подростки прятались в лесу недалеко от деревни Олекшицы Берестовицкого района Гродненской области.
Думаете, девочка остановится на третьем побеге?
Комментарии