В Гродно автобус ритуальной службы врезался в столб

Поделиться:

Утром во вторник на одной из самых спокойных улиц Гродно, Красноармейской, произошло странное ДТП — автомобиль ритуальной службы врезался в столб, передает autogrodno.by. После аварии на перекрестке с улице Щорса остался стоять автомобиль автошколы, но без единой царапины.

— Мы с курсантом ехали со стороны улицы Щорса и выполняли разворот на перекрестке с улицей Красноармейской. Выехав на перекресток, заметили со стороны автовокзала микроавтобус, он появился как будто из ниоткуда. А дальше удар и микроавтобус в столбе. Водитель успел объехать наш легковой автомобиль сзади, а дальше не смог вернуться в свою полосу, - пояснил autogrodno.by инструктор.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также