Поесть и сделать город лучше: Гродненских студентов зовут на хакатон BrainHack

Поделиться:

28-29 сентября в Гродно пройдет первый студенческий хакатон – BrainHack. Ивент пройдет под крышей офиса EPAM Systems. На протяжении 24 часов команды будут соревноваться за самое грамотное технологичное решение реальных проблем.

Несколько месяцев организаторы уделили подготовке мероприятия: собирали идеи с представителями Гродненского государственного университета, а также узнали, какие социальные проблемы по организации жизни в Гродно беспокоят наших инженеров.

На повестке дня сейчас сервис по решению практических проблем с помощью студентов, адаптации сервиса по проблемам в городах для миллениалов, автоматический сбор данных из сосцесетй по самым популярным местам города и сегментации аудитории по интересам, создание экологической карты Гродно и виртуального кадрового агентства для студентов.

Именно поэтому BrainHack – не обычный хакатон, ведь прототипы, которые будут создавать команды, могут стать основой для реальных изменений в процессах, которыми ежедневно пользуются студенты и жители города.

Предпочтения будут отдаваться готовым командам, но даже один человек может поучаствовать — все опции описаны в регистрации. Организаторы предоставляют хорошее настроение, идеи, консультантов, площадку, питание, а лучшим командам — призы.

Выбирай идею, собирай команду и регистрируйся до 23 сентября!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также