Появилось видео аварии в Гродно, в которой столкнулись Ford и Citroen

Поделиться:

Утром в минувший вторник в Гродно столкнулись «Форд» и «Ситроен» на улице Врублевского. Всё произошло на перекрёстке у магазина «Радуга».
Как рассказали в УВД Гродненского облисполкома, «Ситроен» поворачивал налево к магазину, «Форд» в это время двигался во встречном направлении. Водитель французской иномарки не убедился в безопасности манёвра и не пропустил встречный автомобиль.

Проезжая часть была мокрая, «Форд» не смог избежать столкновения. 

Удар пришелся в заднюю правую часть Citroen, от чего автомобиль развернуло и он оказался на газоне. Своим ходом машина ехать не могла: шина разорвана, диск погнут и трет по обшивке. Вызвали эвакуатор, сообщает autogrodno.by.

В действиях мужчины, который управлял «Ситроеном», усматривается создание аварийной ситуации.

 

Ford тоже заметно пострадал. Разбиты бампер, фара и противотуманка. Повреждены крыло и крышка капота.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также