На ул. Курчатова в Гродно строитель упал с 8 этажа и погиб. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии

Поделиться:

Утром 26 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели при падении с высоты 38-летнего каменщика, работавшего на строительстве многоквартирного жилого дома по ул.Курчатова в Гродно.

Следователями с участием специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз и Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда проводится осмотр места происшествия. Опрашиваются очевидцы случившегося. Проводятся иные проверочные и процессуальные действия для установления причин и условий, способствовавших смертельному травмированию.

Правовая оценка произошедшему будет дана по результатам проверки.

Как рассказали строители, ставшие очевидцами трагедии, мужчина упал на плиты перекрытия. Смерть была мгновенной.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также