В Республике Алтай в период с 13 по 24 октября проходит второй этап масштабной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Поделиться:

Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков, а также на оказание помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. В ходе социально значимого мероприятия МВД по РА призывает граждан быть бдительными и сообщать о местах, где потребляют или распространяют наркотики.

Сообщить о лицах, употребляющих одурманивающие вещества, местах и точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно по телефону доверия МВД по РА: 8 (388 22) 20-0-20 или в дежурную часть полиции по телефону: 8 (388 22) 9-21-00 либо 102.

Консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно получить по телефону доверия наркологического отделения Психиатрической больницы РА: 8 (388 22) 4-90-43.

Линии работают круглосуточно, анонимность гарантирована.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также