«Герои Алтая» завершили первый модуль обучения и приступили к стажировкам

Поделиться:

Участники региональной кадровой программы «Герои Алтая» завершили первый образовательный модуль по государственному и муниципальному управлению, сообщает пресс-служба Правительства РА.

Глава Республики Алтай Андрей Турчак рассказал, что на этой неделе начинаются стажировки в органах исполнительной власти, Госсобрании, контрольно-счетной палате и администрациях муниципалитетов.

Андрей Турчак с первого дня обучения стал наставником для кавалера трех Орденов Мужества, выпускника Новосибирского высшего военного командного училища Кирилла Шнаркулова.

Сегодня он начал стажировку в министерстве молодежной политики и спорта республики.

«Кирилл регулярно встречается с детьми и молодежью, рассказывает о своей истории участия в СВО, знакомит с проектом «Наставник Z», – отметил глава региона. – В июле выезжал с гуманитарной миссией «Молодой Гвардии Единой России» в ДНР. Поэтому выбор места для стажировки не случаен».

Андрей Турчак добавил, что министерство возглавляет участник Президентской кадровой программы «Время Героев» Александр Суразов, с которым Кирилл вместе учился и служил на одном направлении.

«Уверен, стажировка будет взаимно полезной. С Кириллом остаемся на связи по всем вопросам программы», – заверил глава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также