Единый день голосования стартовал в Республике Алтай

Поделиться:

С 12 по 14 сентября в Республике Алтай проходят выборы в пяти муниципалитетах. В голосовании могут принять участие 17,4 тыс. избирателей.

Жители Горно-Алтайска избирают депутата республики по одномандатному избирательному округу №2 и депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов по округам №2, №4, №14 и №21.

Сегодня ровно в 8:00 часов открылись избирательные участки. Проголосовать можно будет в течение трех дней – 12, 13 и 14 сентября. Участки будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Как и в предыдущих избирательных кампаниях в республике работает общественный штаб по наблюдению за выборами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также