Администрация Ейского городского поселения информирует о проведении плановых работ по покосу сорной растительности на территории муниципального образования.
С 9 апреля 2024 года муниципальное бюджетное учреждение “Комбинат коммунального благоустройства” приступило к выполнению сезонных работ по содержанию зеленых насаждений. В связи с интенсивным ростом травы после осадков к работам подключились предприятия различных форм собственности:
– Филиал АО “Электросети Кубани” “Ейскэлектросеть” выполнил покос на ул. Первомайской
– ООО “ГУК-ЕЙСК” провел работы на ул. Коммунистической
– НАО “Ейское ДСУ №2” и ГУП КК “Кубаньводкомплекс” РЭУ “ЕГВ” осуществляют покос на ул. К. Либкнехта и ул. Красной
– МБУ “ККБУ” проводит работы на въездном маршруте по ул. Набережной
На текущий момент полностью завершены работы по покосу на следующих объектах:
– ул. Б. Хмельницкого
– территория набережной
– парк им. Горького
– сквер им. Пушкина
Администрация Ейского городского поселения выражает благодарность руководителям предприятий и организаций за содействие в проведении работ по благоустройству.
Реализация мероприятий по содержанию городских территорий продолжается в соответствии с утвержденным графиком.
Комментарии