Ейские атлеты завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре

2024-06-14 12:33:25

7-9 июня в г Краснодаре на стадионе «Динамо» прошел чемпионат и первенство Южного федерального округа по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов различных возрастов. В составе сборной команды Краснодарского края выступали и Ейские легкоатлеты, Поляков Григорий, Марков Даниил и в личном зачете Иванова Аглая.

• Поляков Григорий в прыжках в длину одержал уверенную победу с результатом 6.65м выполнив норматив первого спортивного разряда. Также Григорий в составе сборной команды одержал победу в эстафетном беге 4х100м.
  • Марков Даниил одержал победу в беге на 400м с нормативом кандидата в мастера спорта, также занял 3 место в беге на 200м.
  • Иванова Аглая также показала достойные результаты, выполнив норматив 2 спортивного разряда в беге на 200м.
    По результатам соревнований будет сформирована сборная команда для дальнейшего участия в первенстве России, в которой также примут участие воспитанники Спортивной школы №1

Тренирует спортсменов Антипенко Евгений Викторович.
Поздравляем ребят! Желаем дальнейших побед и успехов в учёбе!