Ейские самбисты завоевали 22 медали на Первенстве по самбо

2024-05-30 16:33:28

В Зале единоборств города Ейска прошло Первенство Ейского района по самбо среди юношей и девушек 2010-2012 годов рождения.

За награды боролись более 100 спортсменов из нескольких муниципалитетов Краснодарского края.

Ейский район представляли самбисты спортивной школы «Олимп», которые завоевали 22 медали в своих весовых категориях:

• Победителями стали: Ревенко Эвелина, Кузнецова Полина, Журавлев Кирилл, Клименко Богдан, Бубнов Артем, Птицын Максим и Герасимок Андрей.
  • Серебряными призерами стали: Епископосян Анна, Ломан Максим, Мартыненко Александр, Протопопов Ярослав, Полубатко Максим, Шахметов Игорь, Светличный Павел и Колодий Вадим.
  • Бронзовые медали завоевали: Козлова Маргарита, Перевезенцева Варвара, Ярошенко Евгений, Зубашов Дмитрий, Клименко Илья, Гусев Константин и Байрамов Захар.

Поздравляем самбистов и их наставников с завоеванными наградами!