Пункт приема заявлений на выборах Президента РФ начал свою работу

Поделиться:

Сегодня, 29 января 2024 года в территориальной избирательной комиссии Ейская районная открыт пункт приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ. Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность проголосовать вне зависимости от регистрации по месту жительства избирателя. В первый день пять человек подали заявления о голосовании по месту нахождения.

Подать заявление можно с 29 января по 11 марта 2024 года с 14.00 до 18.00 в рабочие дни, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 часов.

Как отметила председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, подать заявление можно через портал «Госуслуги» и в любом МФЦ. С 6 марта по 11 марта 2024 года заявление можно подать в любой участковой избирательной комиссии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также