Время не жалеет автолюбителей

Поделиться:

30.11.2023г. в 16ч.00м. 75-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге ст.Ясенская-п.Ясенская Переправа (1 км. 500 м.), осуществил съезд с проезжей части в правый кювет с последующим наездом на металлический ангар. После ДТП водитель был госпитализирован. Спустя 11 дней мужчина скончался.

Уважаемые жители и гости Ейского района! Машина – это источник повышенной опасности, поэтому важно, в каком физическом и эмоциональном состоянии находится человек, который ей управляет.

Все мы знаем, что вождение машины должно быть безопасным. Увы, с возрастом порой наша реакция за рулем становится хуже, что, конечно же, влияет на навыки и безопасность вождения.

Даже если человек сам начнет понимать, что пришла пора отказаться от вождения, большинство не хотят признать этого. Особенно те, кто всю жизнь водил автомобиль.

…Однажды приходит время обсудить проблему и предложить свою помощь- отвозить на дачу, привозить продукты… Любовь проявляется в заботе о своих близких!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также