Первенство по греко-римской борьбе прошло для ейчан успешно

2023-11-14 12:33:44

Ейские спортсмены завоевали 12 медалей на Открытом первенстве по греко-римской борьбе

11 ноября в станице Новотитаровской прошло Открытое первенство МО Динской район по греко-римской борьбе, в котором приняли участие 150 спортсменов 2011-2013 годов рождения.

Команду Ейского района представляли борцы спортивной школы «Мечта» и ДЮСШ №1, в общей сложности они завоевали 12 медалей разного достоинства.

Победителями в своих весовых категориях стали: Майрам Азиев, Саид Ахмедов, Артем Норман, Андрей Дульский и Глеб Ефимов.

Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Валентин Костарев и Максим Чиркин.

Бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали: Марсэль Саркисян, Андрей Мирошников, Максим Сергиенко, Степан Герасимов и Матвей Зиновьев.

Тренируют спортсменов: Владимир Мураев, Артур Геворкян, Ренат Шагимуратов и Бессарион Махарадзе.