Ейчане – лучшие в танцах

2023-11-01 20:33:14

29 октября в пгт. Энем (Республика Адыгея) прошли соревнования по танцевальному спорту. Ейск представляли воспитанники школы спортивного танца «Перфект». Все спортсмены из г. Ейска прошли отборочные туры и вышли в финальные туры соревнований.

Петренко Карина заняла 4 место в латиноамериканской программе в категории 12-13 лет класс “Е”.
Володченко Станислав и Стрижкова Евдокия заняли 4 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах среди детей 12-13 лет класс “Д”.

Ëркин Глеб и Хорунжий Вероника заняли 3 место в латине класс “Е”.

Корчагин Дмитрий и Шульгина Мария продемонстрировали высокое мастерство в латиноамериканской программе в категории 12-15 лет класс “С” и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Спортсмены тренируются под руководством Юлии Черновой.