Команда Ейского района заняла 3 место в краевом турнире по тхэквондо памяти Гугучкина О.М.

2023-10-26 12:33:48

Он проходил с 20 по 22 октября 2022 г. в ст. Архангельской Тихорецкого района. В эти же дни проходил и “Открытый турнир МО Тихорецкий район по тхэквондо среди младших юношей и младших девушек”. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 21 команд муниципалитета Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской и Волгоградской областей.

Команда Ейского района завоевав 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей и заняла 3 место в общекомандном зачете.

По итогам соревнований победителями стали Лукашенко Виктор, Кочегура Марк, Кочегура Макар, Паркаев Артем, Рыжова Арина, Кривоконенко София и Вершинин Дмитрий.

Крикун Александр, Настенко Даниил, Свиридов Арсений, Одарич Матвей, Суворов Арсений и Школин Матвей стали серебряными призерами соревнований.

На третью ступень пьедестала поднялись Жуков Андрей, Чаплыгина Елизавета, Грачева Ксения, Антонов Дмитрий, Резанов Егор и Сидоров Вячеслав.

Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» и клубах ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова. Поздравляем тренеров и их спортсменов с отличным результатом!