30 сентября на Таганрогской набережной г.Ейска отметили Всероссийский день ходьбы

Поделиться:

Всероссийский день ходьбы проходит ежегодно с 2015 года в нескольких регионах России в первые выходные октября. Его частниками в этом году стали около 100 активных жителей Ейского района самого разного возраста. Многие пришли парами, целыми группами и семьями с детьми.

На торжественном открытии спортивного праздника прошло вручение знаков ВФСК “Готов к труду и обороне”. Ими были награждены жители Ейского района, успешно выполнившие нормативы комплекса ГТО ранее.

На протяжении всего пути царил позитивный настрой. Комфортный темп выбрал для себя каждый сам. Да и не скорость была важна. Самое главное, что независимо от возраста и физической подготовки, жители приобщаются к здоровому образу жизни.

На финише всем участникам марафона вручали похвальные грамоты и сладкие призы. Ходьба – это более чем доступный вид физической активности, которым могут заниматься люди в любом возрасте. Поэтому организация подобных мероприятий станет традиционным событием спортивной жизни Ейского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также