Восходящая звезда подиума – ейская модель Юрий Беленков

Поделиться:

Есть профессии уважаемые, есть престижные, а есть – достаточно редкие. Такова профессия модели. Они – эталоны, на которых все ровняются, поэтому здесь нет места неуверенности, а сила воли должна быть таковой, чтобы не бояться проводить ежедневно несколько часов в качалке и следить за своим весом, отслеживая изменения вплоть до 100 граммов.

В Ейске есть человек, который не побоялся пойти по этому пути – Юрий Беленков. Сейчас ему всего 17 лет, но он уже успел засветиться не только в России, но и на подиумах других стран. Нечасто ейчанам удается попасть на модные показы, поэтому наш корреспондент Анастасия Зайдаль побывала на одном из мероприятий в Ростове-на-Дону, где принимал участие Юрий, чтобы вы смогли увидеть все тонкости фэшн-индустрии изнутри. Смотрите наш репортаж с показа Nana-бренда. Ведь лучше один раз увидеть.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также