Все летние каникулы, каждую неделю коллектив музыкального театра Ейского городского дворца культуры показывает детские представления.

Утром, в 10-00, зрительный зал заполняют воспитанники детских оздоровительных площадок и юные гости нашего города. В этом случае – это отличная замена мультикам и праздному безделью.

А в 19-00 приглашаем в гости тех, кто предпочитает поход в театр семьей. Можно побаловать себя и ребенка посетив, добрый детский спектакль с отличными актерскими работами, яркими костюмами и поводом для разговора о добре и зле.

Мудрые светлые истории не оставляют равнодушными ни одного зрителя, на протяжении всего театрального действа звучат несмолкаемые аплодисменты благодарных зрителей.