Предварительно установлено следующее:

19.06.2023 г. около 07:45 ч. в г.Ейске на ул. Красной вблизи д.100, 55-летний местный житель, управляя автомобилем “ВАЗ 2107”, на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 12-летняя пешеход получили травмы, степень тяжести которых устанавливается.

Уважаемые водители! Будьте взаимовежливы и максимально внимательны! Помните, что соблюдение дорожной дисциплины, в первую очередь- залог безопасности на дороге! Запомните, что спешка и легкомыслие в пути могут оборвать чью-то жизнь или лишить человека здоровья.

Уважаемые пешеходы! Чтобы не попасть в беду на дороге, необходимо быть внимательным и осторожным, не выходить на проезжую часть дороги при наличии движущихся автомобилей, не начинать движение пока не загорится разрешающий сигнал светофора и будете абсолютно убеждены в безопасности перехода!