Фестиваль Всероссийский день футбола

Поделиться:

10 июня 2023 года на стадионе города Ейска впервые прошел массовый футбольный фестиваль для детей, в рамках Всероссийского дня футбола.

Фестиваль включал в себя футбольную карусель среди мальчиков 2017-2018 годов рождения, показательные товарищеские матчи по футболу среди ребят старшего возраста.

Фестиваль Всероссийский день футбола станет традиционным и будет проводиться в летнее время года по всей стране, в том числе в преддверии таких событий как финал кубка, суперкубка страны и других важных для отечественного футбола матчей. Цель фестиваля – популяризировать футбол среди всех категорий населения страны, показать его доступность.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также