Поздравление с Днем защиты детей от главы Ейского района Романа Бублика

Поделиться:

Уважаемые жители Ейского района, дорогие ребята и их родители!

От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство – самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. В силах и обязанностях взрослых сделать всё возможное, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие.

Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. Сделать так, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной. Чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Мы должны помочь юному поколению в самом главном – сохранить их счастливое детство.

В Ейском районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов. Радует, что с каждым годом все больше ребят показывают высокие результаты, завоевывая достойные награды в состязаниях и конкурсах самого высокого уровня. В этом большая заслуга наших педагогов и воспитателей – мастеров своего дела. Ваш труд помогает детям раскрывать свой таланты, добиваться успехов в учебе и настоящих побед в спорте.

Желаю всем – взрослым и детям – крепкого здоровья, радости и удач! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также