Скляр Михаил стал бронзовым призёром первенства Республики Адыгея по ВБЕ «СЁТОКАН»

2023-04-28 16:33:50

23 апреля 2023 года прошли открытые соревнования Первенство и Чемпионат Республики Адыгея по ВБЕ «СЁТОКАН» карате-до, в которых приняли участие команды из субъектов Российской Федерации: Республики Адыгея, Донецкой народной республики, Ставрополья и Краснодарского края. Соревнования одновременно проходили на трёх татами в трех видах программы: Ката, Кумитэ и Кумитэ-командное.

Спортсмен Федерации ВБЕ Ейского района Скляр Михаил стал бронзовым призёром в категории ката 12 лет карате-до. Тренирует спортсмена – Владимир Гоманов.