«День кроля»

2023-04-27 12:33:32

В рамках программы Антинарко 21 апреля в бассейне спортивного комплекса п.Комсомолеца прошли соревнования Ейского района по плаванию «День кроля»

Участие в соревнованиях приняли более 80 пловцов 2007-2016 года рождения спортивных школ “Рассвет” и “Олимп” Ейского района.

На мероприятии присутствовал специалист по социальной работе Ейского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края Наталья Широкова. Спортсмены соревновались на дистанциях 50м и 100м вольным стилем.

1 место в своих возрастных категориях заняли: Устина Клопот, Алексей Кирсанов, София Игнашова, Амур Кудрин, Арина Таран, Илья Сюсюра, Кира Преймачук, Данил Романов, Полина Колодько, Павел Иноземцев

2 место в своих возрастных категориях заняли: Анна Бергер, Дмитрий Карпенко, Яна Алексеева, Владимир Пирожков, Анастасия Денисова, Антон Шабров, Анастасия Кашина, Максим Новиков, Дарья Куликова, Дмитрий Кимлач

3 место в своих возрастных категориях заняли: Юлия Малахова, Ярослав Малинин, Виктория Новикова, Алексей Бергер, Аксинья Домрачева, Марк Немцов, Элеонора Шарина, Тимофей Ступак, Валерия Островская

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы.