У команды ССК “Буревестник” Ейского полипрофильного колледжа “серебро” краевых соревнований по баскетболу

Поделиться:

🏀 Завершился полугодовой марафон чемпионата МЛБЛ среди женских любительских команд – «Женская Лига КАУБ 5×5», сезон 2022/2023. Впервые сборная девушек ЕПК ССК «Буревестник» приняла участие в престижном турнире по баскетболу, в котором играли 10 команд из различных городов Краснодарского края и республики Адыгея.

🏀 Это было увлекательное, эмоциональное, спортивное «путешествие». Нашим девушкам приходилось очень сложно, ведь все этапы чемпионата они играли на выезде. А это значит – ранний подъём, пятичасовой проезд к месту проведения очередного тура соревнований и сама полуторачасовая игра. Но молодость, азарт, целеустремлённость, грамотные установки тренера Лукьяненко Ю.Г., а также любовь к баскетболу сделали свое дело.

🏀 Студенческий спортивный клуб «Буревестник» в составе: Незоля Виктории, Мазан Виктории, Сафроновой Дарины, Левчук Маргариты, Черновой Милены, Зуевой Полины, Папашянц Русланы, Генадьевой Наталии, Мусиенко Дарьи, Бельдиевой Даяны, Штиб Виктории – завоевал второе место. Наши баскетболистки уступили в финале более взрослой и опытной команде Кубанского государственного медицинского университета города Краснодара.

🏀 От всей души поздравляем тренерский состав и девушек с заслуженными наградами. Желаем спортивного везения, здоровья успехов в учебе и дальнейших побед!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также