95 день рождения отмечает Лебедева Рима Демяновна

Поделиться:

От всей души жители Ейского района поздравляют труженицу тыла, ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем!

🎗Ещё подростком Рима пришла пешком из станицы Новощебиновской к родственникам в с. Александровку. Полюбилось ей село, так и осталась здесь жить.

🎗Труженики тыла внесли весомый вклад и заплатили огромную цену за победу в Великой Отечественной войне. Они работали на заводах, строили объекты, занимались сельским хозяйством, перевозкой грузов. Во время войны к работе привлекались даже дети.

🎗В день рождения имениннице вручили поздравительные письма от имени Президента Российской Федерации и губернатора Краснодарского края со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия. Присоединяемся к их поздравлениям! Вечная слава и почет нашим дорогим ветеранам!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также