Отман Эль Кабир за свои октябрьские заслуги получит вязаного шмеля

Поделиться:
На форуме официального сайта клуба «Урал» завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста команды в октябрьских матчах. 

Как рассказали в пресс-службе команды, лучшим игроком стал полузащитник «шмелей» Отман Эль Кабир, который выходил в стартовом составе во всех встречах минувшего месяца. На второй строчке оказался Николай Димитров, а на третьей — Эрик Бикфалви. Кроме того, в пятёрку попали Андрей Панюков и Михаил Меркулов.

Добавим, что на одной из ближайших тренировок в Екатеринбурге болельщики вручат Отману специальный приз — вязаного шмеля.

КСТАТИ
Футболисты «Урала» уже начали подготовку к матчу с «Оренбургом».

Автор: С.Б.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также