Марина Фадеева вручила награды ликвидаторам последствий стихийных бедствий

Марина Фадеева вручила награды ликвидаторам последствий стихийных бедствий
Поделиться:

...за высокий профессионализм.

Заместитель Главы Екатеринбурга – руководитель аппарата Администрации города Екатеринбурга Марина Фадеева приняла участие в церемонии вручения наград Екатеринбургской городской Думы и Главы Екатеринбурга ликвидаторам последствий стихийных бедствий в Свердловской области.

«Ликвидация последствий – это всегда работа команды. И когда все звенья действуют как единый механизм, удается в кратчайшие сроки вернуть людям нормальную жизнь. В те дни спасательные службы контролировали обстановку круглосуточно. За сухими отчетами и четкой организацией стоят живые люди, которые готовы прийти на помощь в любую погоду и время.

Дорогие друзья! Ваша работа – не просто служба. Это призвание, требующее высочайшего профессионализма, мужества и искреннего участия в чужой беде. Именно вы обеспечивали безопасность людей в чрезвычайных ситуациях. От всей души благодарю вас за самоотверженность и ответственность. Благодаря вам многие жители области вовремя получили необходимую поддержку и почувствовали, что о них не забыли», – обратилась к участникам церемонии Марина Фадеева.

Благодарственным письмом Главы Екатеринбурга за высокий профессионализм, проявленный при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, был награжден начальник группы применения беспилотных авиационных систем центра управления в кризисных ситуациях Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, капитан внутренней службы Дмитрий Попов.

За высокий профессионализм и значительный вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации Почетные грамоты Главы Екатеринбурга получили:

– заместитель директора по аварийно-спасательным работам и тушению пожаров ООО «РМК ПОИСК» Тимур Гайнуллин;

– старший инструктор химической и радиационной разведки службы радиационной и химической защиты Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области Александр Колупаев;

– старший инструктор – пожарный дежурной смены Специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области Эдуард Куимов;

– начальник специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, подполковник внутренней службы Сергей Трубин.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, проявленный при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, Почетной грамотой Главы Екатеринбурга были отмечены:

– заместитель начальника отдела защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, полковник внутренней службы Максим Мошкин;

– заместитель начальника управления оперативного реагирования, организации взаимодействия и координации деятельности территориальных органов МЧС России по Уральскому федеральному округу Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, полковник внутренней службы Дмитрий Мукомело;

– начальник отделения (начальник мобильного узла связи) подвижных средств связи центра управления в кризисных ситуациях, капитан внутренней службы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области Дмитрий Соловьев.

Текст подготовила Екатерина Самсонова, фото Алины Шешеня

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также