В Екатеринбурге завершают благоустройство дворов

Поделиться:

Владимир Гейко проверил ход работ.

Заместитель Главы Екатеринбурга Владимир Гейко проверил ход благоустройства дворовых территорий в Железнодорожном и Кировском районах.

Первой точкой контрольного объезда стал двор у домов № 21 и № 23 на улице Челюскинцев. Здесь обустроены детская площадка и зоны отдыха, установлены скамейки и урны, уложено новое покрытие. Сейчас подрядчику осталось вывезти мелкий строительный мусор, высадить кустарники и завершить устройство газонов. Жители уже оценили обновление территории.

Во дворе у дома № 17 на улице Коуровской завершено обустройство парковки, проездов и тротуаров, установлены скамейки и урны, оборудована детская площадка с зоной отдыха для родителей. Территорию озеленили, высадив газон. Завершить оставшиеся работы, в том числе бетонирование ограждений и вывоз мусора, планируется в ближайшее время.

В Кировском районе Владимир Гейко оценил благоустройство двора у дома № 67 на улице Уральской и дома № 39 на улице Советской. Сейчас специалисты асфальтируют тротуары и заливают основания под опоры освещения. Установить столбы планируется завтра. Также рабочим предстоит обустроить пандус и завершить работы с газонами.

«Работы на всех трех объектах должны закончить к 30 августа», – рассказал заместитель Главы Екатеринбурга.

Текст подготовила Дарья Соломеина, фото Анны Иванюк

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также