Чей дизайн летнего кафе станет лучшим в городе?

Поделиться:

Подать заявление на конкурс можно с 15 июля по 6 октября.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов дал старт конкурсу на лучший дизайн летнего кафе. Состязание пройдет с 15 июля по 16 ноября в два этапа.

Конкурс направлен на совершенствование дизайн-решений летних кафе, выявление лучших из них и внедрение наиболее успешных практик в городскую среду. Прием заявок будет осуществляться с 15 июля по 6 октября. Претендентам необходимо направить конкурсную документацию в администрацию района, где расположено кафе. С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на

В период с 23 по 29 октября жюри определит победителей и призеров конкурса. Эксперты будут оценивать:

– оригинальность концепции;

– состояние внешних поверхностей;

– использование наружного освещения;

– применение озеленения в оформлении;

– соответствие дизайна кафе дизайн-коду летних кафе Екатеринбурга.

Напомним, что дизайн-код Екатеринбурга содержится в Методических

Победитель будет определен по сумме выставленных экспертами баллов. Награждение победителя и призеров дипломами Главы Екатеринбурга состоится не позднее 16 ноября.

Текст подготовила Диана Рыбакова, фото Алины Шешеня

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также