Почта России ежегодно проводит благотворительную акцию «Дерево Добра»: желающие могут подарить подписку на периодические издания детским домам, приютам, интернатам.
Кстати, воспитанники и подопечные этих социальных учреждений и сегодня продолжают жить в режиме самоизоляции, поэтому очень важно оказать им внимание, разнообразить их досуг.
Ежегодно МУП «Дюртюливодоканал» (директор К.Сахибгареев) оформляет подписку для пожилых людей Старобаишевского дома-интерната, а ООО «Игенче» (ген.директор Р. Саитов) выписывает издания для своих ветеранов.
Принял участие в акции и глава Дюртюлинского района Риф Юсупов, он подписался на детские журналы, в скором времени их будут получать ребята из социального приюта и дома-интерната.
Акция «Дерево добра» продолжается!
Комментарии