На начальном этапе вакцинируют медицинских сотрудников.

Роспотребнадзор сообщил, что после вакцинации от COVID-19, необходимо соблюдать ряд рекомендаций. Об этом пишет РИА Новости.

«После вакцинации от новой коронавирусной инфекции следует избегать стрессов для организма, таких как переохлаждение и перегрев, употребления в пищу продуктов, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию», - рассказывает ведомство.

Напомним, что 16 декабря в поликлинике Чистопольской центральной районной больницы стартовала кампания по вакцинированию от новой коронавирусной инфекции. На начальном этапе вакцинируют медицинских сотрудников. Когда прибудет новая партия, бесплатно привиться смогут и другие люди из группы риска – педагоги, сотрудники социальных служб и другие.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»

Чистополь-Информ