Ветеран ВОВ ответил на оскорбления Навального

Поделиться:

Он сравнил оппозиционера с генералом Власовым.

Оппозиционер Алексей Навальный в социальных сетях оскорбил героев видеоролика, снятого в поддержку голосования по поправкам к Конституции. Участников ролика он назвал «предателями» и «продажными холуями».

На видеоролике присутствует ветеран ВОВ Михаил Латоха. Он записал видеообращение в ответ на оскорбления Навального. Ветеран сравнил Навального с генералом Власовым, прославившимся предателем, перешедшим на сторону Гитлера во время войны.

«Это Власов № 2, и мы этих господ уничтожали. Так вот, я думаю, господин Навальный очень рискует. Никто его из настоящих патриотов российских не поддержит», — сказал Михаил Латоха.

Ветеран отметил, что российское ветеранское движение не простит оппозиционеру этого высказывания.

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также