Долгожданный наследник появился на свет в День защиты детей

С этого года 1 июня для многодетной семьи из села Каргали стала двойным праздником. В Международный день защиты детей у Ильнара и Гелюсы Заббаровых появился на свет долгожданный сын – четвертый ребенок в семье. Наследника назвали Ильдаром.

В отделе ЗАГС исполкома Чистопольского района отцу семейства вручили свидетельство о рождении сына и небольшой подарок. И,конечно же, поздравили семью с радостным и счастливым событием в жизни, рождением четвертого малыша, пожелав здоровья и благополучия.

Ильнар Завдатович и Гелюся Ринатовна зарегистрировали свой брак в 2001 году. Девятнадцать лет супруги живут в мире и согласии. Многодетный отец, а также трое его дочерей Арина, Аида и Зарина, с нетерпением ждут возвращения домой мамы и братика, которые сейчас находятся в родильном доме.

Поздравляем семью Заббаровых с пополнением!

Фото: официальный портал Чистопольского района

 

Чистополь-Информ