Маленькие пациенты Чистополькой ЦРБ принимали поздравления

Поделиться:

Поздравления с Международным днем защиты детей мальчишки и девчонки принимали прямо в стенах педиатрического отделения.

Приход в честь преподобного Сергия Радонежского ведет активную социальную деятельность, уделяя внимание всем слоям населения. Активисты и прихожане проводят различные благотворительные акции, стараются порадовать как детей, так и взрослых.

К Международному дню защиты детей они организовали для малышей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении Чистопольской ЦРБ, волшебный праздник, сообщает пресс-служба Чистопольской ЦРБ.

Настоятель молитвенного дома в честь преподобного Сергия Радонежского иерей Тимофей Маташов поздравил маленьких пациентов и преподнес им подарки, приобретенные силами прихожан.

Конечно, дети и их родители обрадовались таком сюрпризу и выразили благодарность всем, кто участвовал в этом благом деле.

 

Фото со страницы Чистопольской ЦРБ в социальной сети

Чистополь-Информ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также